В Кемеровской епархии продолжает работу «горячая линия» для пострадавших от сект

get_imgВ Информационно-апологетическом центре (ИаПЦ) Миссионерского отдела Кемеровской епархии продолжает работу телефонная «горячая линия» для пострадавших от деструктивных культов.

Позвонив по бесплатному номеру 8-800-700-15-98, граждане могут получить консультативную помощь у специалистов Центра, проинформировать их о местах дислокации сектантских организаций и причиненном вреде. Звонки принимаются ежедневно с 6 до 15 часов по московскому времени.

Напомним, телефонная линия начала работу в ноябре прошлого года по благословению митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха с целью сохранения духовно-нравственного здоровья кузбассовцев.

Как отметил руководитель ИаПЦ Евгений Ударцев, в Центр звонки поступают еженедельно, в том числе из других регионов страны.