Курсы православных звонарей «Кузнецкая звонница» проведут День открытых дверей

i16 сентября Курсы православных звонарей «Кузнецкая звонница», действующие при Кемеровском епархиальном управлении, проведут День открытых дверей.

Всем желающим педагоги курсов расскажут о программе и формах обучения, покажут оборудование, на котором оно проводится.

Подготовкой квалифицированных звонарей курсы занимаются не первый год. Обучающиеся изучают ряд специфичных дисциплин, а затем сдают экзамены. Студенты, успешно окончившие курсы, получают соответствующий документ и право применить полученные знания на своих приходах.

Форма обучения – очная (вечерняя). С этого года начинает работу детское отделение, на которое принимаются юные кузбассовцы в возрасте от 8 лет.

Встреча педагогов курсов со всеми желающими состоится в Доме паломника по адресу: г. Кемерово, ул. Соборная, 24. Начало в 14:00.

Сайт курсов kemzvon.ru, страница Вконтакте http://vk.com/kemzvon