Православная молодежная коллегия Кузбасса обсудила планы на будущий год

IMG_7782-223 сентября в Кемеровском епархиальном управлении состоялось очередное совещание православной молодежной коллегии Кузбасса.

Собравшиеся детально обсудили итоги проведения Всесибирской школы молодежного актива «Вера и дело», которая проходила в Кузбассе с 6 по 15 августа. В частности, были рассмотрены организационные моменты проведения школы, и то, как отразилось на приходских молодежных клубах участие в ней православных волонтеров.

Кроме того, собравшиеся обсудили план молодежной работы всех трех епархий Кузбасской митрополии на грядущий 2016 год. Так, были подробно рассмотрены вопросы взаимодействия епархиальных отделов и основные обязанности помощников благочинных по молодежной работе. Так же собравшиеся запланировали проведение обучающих курсов для БПС и ПМК на октябрь-ноябрь 2015 года.

Вместе с тем участники коллегии договорились о совместном участии в Новогоднем лагере в Лужбе, запланированном на период с 30 декабря по 4 января, а также Сретенских встречах, которые пройдут в г. Юрга с 21 по 23 февраля 2016 года.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter