В Гурьевске прошел турнир по мини-футболу в честь праздника Казанской иконы Божией Матери

f44e509ac2bc67647f0c811f9686f2e123-24 октября в городе Гурьевске прошел турнир по мини-футболу среди школьников, приуроченный к грядущему празднику в честь Казанской иконы Божией Матери и Дню народного единства. Его организаторами выступили Гурьевское церковное благочиние и Администрация Гурьевского муниципального района.

В соревновании приняли участие около ста ребят из восьми школ района. В первый день турнира в результате интереснейших по накалу и развитию событий матчей были определены четыре лучшие команды, которые на следующий день разыграли между собой призовые места.

По итогам турнира все команды получили иконки Казанской Божией Матери, благодарственные письма, мячи и сладкие подарки. Коллективы, занявшие призовые места, были награждены памятными кубками, медалями, грамотами и тортами. Призы вручил лично благочинный Гурьевского церковного округа протоиерей Роман Цап, который выступил инициатором соревнований.5ff5c5f1d4a28d1480bb9856d2203ed6

А перед началом турнира отец Роман вместе с главой Гурьевского района С.А. Малышевым напутствовали юных футболистов на успешное выступление.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter