В Юрге территорию храма, в котором молятся о нерожденных детях, украсили молодые кедры

БезымянныйВ г. Юрга на территории храма 14000 Вифлеемских младенцев-мучеников высажены восемь кедров.

Вечнозеленые хвойные деревья, переданные приходу Юргинским лесхозом, украсили территорию храма со стороны улицы Ленина.

Настоятель церкви протоиерей Дионисий Пучнин и прихожане сердечно благодарят лесхоз в лице его директора Е. Васильевой за заботу о благоукрашении храмовой территории, желают ей многих милостей от Бога.

Юргинский храм в честь 14000 младенцев-мучеников, убиенных царем Иродом в Вифлееме, является единственным в России с таким названием. В нем молятся об упокоении душ детей, которые были загублены в утробах женщин в результате аборта. Основная святыня храма – икона с частицами мощей убиенных младенцев из Вифлеема. Расположена церковь на Привокзальной площади.