Состоялось очередное заседание Епархиального совета Новокузнецкой епархии

0_f108d_394afa30_XL26 октября в Новокузнецком епархиальном управлении состоялось очередное заседание Епархиального совета Новокузнецкой епархии под председательством епископа Новокузнецкого и Таштагольского Владимира.

В заседании традиционно приняли участие благочинные церковных округов епархии, руководители отделов и сотрудники епархиального управления.

Как сообщила пресс-служба Новокузнецкой епархии, собравшиеся обсудили вопросы, которые 0_f108b_d8ca901b_XLкасались развития епархиальной жизни. В частности, руководители отделов епархиального управления выступили с докладами о проделанной работе за отчетный месяц и о планируемых мероприятиях на ближайшее время.

Отдельное внимание на заседании было уделено вопросу планируемого строительства Духовно-просветительского центра Новокузнецкой епархии.