В Березовском прошла встреча семейных пар из числа прихожан нескольких храмов

IMG_0012

8 ноября в г. Березовский семейные пары из числа прихожан храмов второго Кемеровского благочиния провели совместную встречу, посвященную празднованию Дня народного единства.

Собравшиеся представили приходы святого праведного Иоанна Кронштадтского и Тихвинской иконы Божией Матери г. Березовский, а также Рождества Христова и иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Кемерово.

Встреча прошла под лозунгом «Пока мы едины – мы непобедимы». В ее программу вошли творческие номера, брейнринг между молодежными командами, чаепитие, чествование молодоженов, песнопения о Родине, любви и дружбе.

Как отметили участники встречи, все прошло душевно и радостно. Каждому приятно было осознавать, что все по-прежнему едины в вере, дружбе и творчестве.