В Междуреченске священник побеседовал со студентами о семейных ценностях

0_f4369_93d6d8bd_MВ Междуреченском филиале Кузбасского государственного технического университета прошла встреча священника с учащимися 1-го курса этого вуза.

В гостях у будущих инженеров побывал помощник благочинного церквей первого Междуреченского округа по религиозному образованию и катехизации протоиерей Алексий Кашицын, который побеседовал с ними на тему «Семья — малая церковь». Священник акцентировал внимание ребят на таких вопросах, как добрачные отношения молодых людей, обязанности мужа и жены, семейная иерархия и православное воспитание детей.

По сообщению пресс-службы Новокузнецкой епархии, беседа отца Алексия со студентами была организована в рамках соглашения о сотрудничестве между филиалом КузГТУ и Новокузнецкой епархией.