В Топках крещены дети из малообеспеченных семей

iВ храме преподобного Сергия Радонежского г. Топки состоялось крещение детей из малообеспеченных семей.

Совершение Таинства стало возможным благодаря совместной работе священнослужителей прихода и сотрудников отдела социальной защиты населения Топкинского района. Информацию о желающих покреститься и стать полноправными членами Святой Церкви они получили в ходе очередного объезда малообеспеченных семей с целью узнать об их проблемах и нуждах.

Крещение совершил клирик храма прп. Сергия Радонежского иерей Вадим Бойко. Он предварительно провел с родителями и крестными детей огласительные беседы, а по совершении Таинства пожелал, чтобы оно стало началом их новой благодатной жизни с Богом, сообщили в Мариинской епархии.