В А-Судженске священники рассказали о целомудрии студентам колледжа и участникам акции по борьбе со СПИДом

Безымянный12 декабря в медицинском колледже г. Анжеро-Судженска священнослужители местных храмов провели встречи со студентами этого учебного заведения.

Общение с будущими врачами батюшки построили на чередовании видеосюжетов и коротких бесед о целомудрии. Одна из них была посвящена обсуждению романа Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея», на основе которого иерей Алексий Логинов рассказал о неминуемой ответственности человека перед Богом за прожитые годы.

Призывы о важности целомудренного воспитания и поведения человека звучали из уст анжеро-судженского священника и накануне в Безымянныйместном ДК «Центральный», где проходила ежегодная акция по борьбе со СПИДом. К собравшимся обратился настоятель храма Сибирских святых протоиерей Александр Гомзяк.