В Новокузнецке прошло ежегодное собрание епархиального духовенства

0_fb4c7_2383acf1_XL18 декабря в Православной гимназии г. Новокузнецка прошло ежегодное собрание духовенства Новокузнецкой епархии под председательством епископа Новокузнецкого и Таштагольского Владимира.

В заседании приняли участие настоятели и клирики храмов, руководители епархиальных отделов и настоятель Свято-Пантелеимонова мужского монастыря с. Безруково Новокузнецкого района игумен Пимен (Сапрыкин).

В начале собрания, согласно регламенту, были избраны заместитель председателя и секретарь епархиального собрания, а также два представителя для подписания протокола.

Затем к духовенству с докладами об итогах деятельности епархии в уходящем году обратились правящий архиерей, секретарь епархии, руководители отделов и сотрудники Новокузнецкого епархиального управления.0_fb4cc_ec7af6c_XL

В своем заключительном слове епископ Владимир поблагодарил пастырей за труды, понесенные в 2015 году, выразил надежду на дальнейшую плодотворную работу на благо Церкви, информирует пресс-служба Новокузнецкой епархии.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter