В Юрге православная молодежь собрала средства на покупку подарков для детей-сирот

БезымянныйВолонтеры из Православного молодежного клуба «Вифлеемская звезда» г. Юрги подключились к областной благотворительной акции «Рождество для всех и для каждого», которая проводится по инициативе губернатора А.Г. Тулеева.

В супермаркете «Лента» ребята организовали сбор средств на приобретение подарков для ребятишек, находящихся в трудной жизненной ситуации. В преддверии праздника Рождества подарки будут вручены адресатам, в числе которых – дети-сироты и воспитанники детских домов.

Как проинформировали в Мариинской епархии, с помощью акции волонтеры клуба желают не только проявить заботу о нуждающихся детях, но и привлечь к участию в благотворительности как можно больше юргинцев, дать им возможность проявить свою гражданскую позицию, проинформировали в Маринской епархии.