Изменилось время выхода в эфир телепрограммы Кемеровской епархии «Одним словом»

БезымянныйС 12 января 2016 года телевизионная программа Кемеровской епархии «Одним словом», транслируемая на губернском канале «СТС-Кузбасс», будет выходить в эфир в 8:55.

Неизменными остались периодичность выхода передачи в эфир (ежедневно с понедельника по пятницу) и продолжительность (5 минут.)

Напомним, что программа «Одним словом» выпускается с апреля 2013 года по благословению митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха. С экранов телевизоров к зрителям обращаются священнослужители епархий Кузбасской митрополии, которые рассказывают о духовном смысле церковных и некоторых светских праздников, особенностях бытия угодников Божьих и православном образе жизни

Архивы программы доступны на официальном сайте Кузбасской митрополии в разделе «Видео».