Архиерейский квартет Кемеровской епархии выступит перед жителями Междуреченска

14 октября в «ДК им. Ленина» г. Междуреченск состоится концертное выступление Архиерейского квартета Кемеровской епархии.

Вниманию слушателей будут представлены горячо полюбившиеся россиянами произведения, многие из которых вошли в недавно выпущенный квартетом аудиоальбом «Народные песни». Среди них: «Русь называют святою», «Выйду ночью в поле с конем», «Ах, ты степь широкая», «За тихой рекою», «Мама», «Старики-разбойники».

По словам благочинного Междуреченского округа протоиерея Иоанна Петручка, к настоящему моменту уже роздано 500 пригласительных, тогда как концертный зал вмещает 550 человек.

Концерт организуется Междуреченским церковным благочинием при участии администрации Междуреченского городского округа. Начало в 17:00.