Телеканал «Царьград» представляет спецпроект, посвященный встрече Святейшего Патриарха Кирилла с Папой Римским Франциском

212 февраля в 21.00 по московскому времени в эфир телеканала «Спас» выйдет специальный проект телеканала «Царьград» «Встреча тысячелетия», посвященный встрече Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с Папой Римским Франциском.

В рамках телеверсии проекта будет вестись прямая трансляция из Гаваны, с места исторического события. Кроме того, в ходе четырехчасового телеэфира в освещении встречи примут участие известные представители духовенства, журналисты, ученые.

На сайте телеканала «Царьград» уже доступна страница спецпроекта, где размещаются статьи, интервью, комментарии и иные материалы, касающиеся встречи Предстоятелей Русской Православной Церкви и Римско-Католической Церкви. Ее пополнение происходит в режиме реального времени.