В Новокузнецке пройдет юношеский турнир по хоккею на кубок епископа Новокузнецкого Владимира

011116_0593261301345 и 6 марта 2016 года в г. Новокузнецке пройдет юношеский турнир по хоккею с шайбой на кубок епископа Новокузнецкого и Таштагольского Владимира.

В борьбе за главный приз соревнований сойдутся шесть коллективов из Новокузнецка и Прокопьевска. Свое мастерство командной игры и владения клюшкой они продемонстрируют на главной спортивной арене города – во Дворце спорта кузнецких металлургов по адресу: проспект Строителей, 24.

В числе главных задач турнира – формирование здорового образа жизни и повышение социальной активности среди детей, пропаганда развития спорта и укрепление дружеских связей среди спортивных команд Кемеровской области.

Организаторами спортивного мероприятия являются Новокузнецкая епархия, Администрация г. Новокузнецка и новокузнецкий хоккейный клуб «Металлург».

Время проведения соревнований: 5 марта с 10.00 до 13.00 и 6 марта с 11.00 до 13.00. Вход свободный, сообщили в пресс-службе Новокузнецкой епархии.