В А-Судженске священник рассказал отдыхающим Центра соцобслуживания о подготовительных неделях к Великому посту

Безымянный24 февраля в г. Анжеро-Судженске группа отдыхающих Центра социального обслуживания населения посетила с экскурсией местный Петропавловский храм.

Беседу, посвящённую подготовительным неделям к Великому посту, с гостями провёл штатный священник храма иерей Алексий Логинов. Он пояснил, почему каждая из этих недель имеет свое название и в чем их особенность.

В завершении встречи священник вручил экскурсантам последний номер епархиальной газеты «Вифлеемская звезда», сообщили в пресс-службе Мариинской епархии.