В Кемерове студенты вуза организовали концерт вместе с учащимися воскресной школы

DSC_012713 марта в воскресной школе Троицкого храма г. Кемерово прошел праздничный концерт, приуроченный к Масленице.

Своими талантами перед духовенством и прихожанами блеснули педагоги и воспитанники воскресной школы, родители ребятишек, а также давние друзья прихода – студенты Кемеровского технологического института пищевой промышленности.

Сначала собравшиеся представили театрализованное действие, сопровождавшееся русскими народными песнями и стихами о весне, Масленице и Прощеном воскресенье, а затем поучаствовали в подвижных играх, организованных студентами КемТИППа. И взрослые, и дети водили хоровод, пели песни, участвовали в различных конкурсах: отгадывали загадки, прыгали в мешках, бегали в валенках, тянули канат. По их словам, все прошло весело, задорно, по-весеннему.

В завершение концерта все его участники были приглашены за праздничный стол с чаем и сладостями, предоставленными кондитерской фабрикой «Волна».