В поселке Ижморский священник навестил постояльцев Комплексного центра соцобслуживания

Безымянный6 апреля в поселке Ижморский настоятель местного Михайло-Архангельского храма иерей Антоний Чабан навестил пенсионеров, проходящих лечение в Комплексном центре социального обслуживания населения.

Как сообщили в пресс-службе Мариинской епархии, проявляя пастырскую заботу о подопечных, священник поинтересовался состоянием их здоровья, а также провел с ними беседу об  искупительной жертве Иисуса Христа и ее значении для христиан.

Собравшиеся искренне поблагодарили батюшку за интересный разговор, отметив, что почерпнули из него много нового и душеполезного.