В Прокопьевске православная молодежь совместно с благотворителями передали детдому подарки на сумму около ста тысяч рублей

zXnsaJh3wbAВ честь праздника Благовещения Пресвятой Богородицы в Прокопьевске участники клуба православной молодежи «Встреча» при поддержке благотворительного фонда «Пути преодоления» организовали концерт в детском доме №6.

Сначала ребятишкам был показан кукольный спектакль, который познакомил их с историей праздника, а затем проведены увлекательные конкурсы с загадками, играми и танцами в исполнении веселых клоунов. Музыкальное сопровождение концерта обеспечили ди-джеи прокопьевского «неПРОСТО РАДИО», любезно согласившиеся принять участие в благотворительном проекте.

В качестве подарков клоуны вручили детям воздушные шарики, торты и конфеты, приобретенные на средства автомобильного сообщества «SMOTRA» и компании «Территория развлечений», а представители благотворительного фонда «Пути преодоления» совместно с активистами «Встречи» передали им летние вещи на сумму около ста тысяч рублей.

Ребятишки и воспитатели поблагодарили гостей за интереснейший концерт и подарки и с удовольствием сфотографировались с ними на добрую память.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter