В Кемерове школьники оказали помощь в подготовке крестильного храма Знаменского собора к Пасхе

bCQxgpkYF9Y8 апреля в Кемерове группа учащихся общеобразовательной школы №80 провела уборку в крестильном храме Знаменского кафедрального собора.

Ребята вымыли окна и протерли откосы, чем внесли большой вклад в дело подготовки храма к грядущему празднику Пасхи. По словам школьников, всю работу они выполнили с радостью, на одном дыхании, поскольку понимали, что трудятся в доме Божьем, где всегда царит особая атмосфера Божественной благодати, дающая человеку внутренние силы.

После уборки клирик собора иерей Михаил Пышинский пообщался с юными jg8GQ4uyGZkтружениками на тему возрастной психологии, а также провел для них экскурсию по Знаменскому собору.