В поселке Яшкино священник разъяснил суть апостольских посланий сотрудникам полиции

Безымянный11 апреля в отделении вневедомственной охраны при ОВД по Яшкинскому району состоялась встреча личного состава с настоятелем храма Казанской иконы Божией Матери иереем Вячеславом Морозовым.

Тему своей беседу со стражами порядка, многие из которых только начинают знакомиться с Православием, священник посвятил апостольским посланиям, служащим дополнением и разъяснением Евангельского учения, входя в состав Нового Завета. Все эти послания соответствуют духу Евангелия и читать их необходимо особенно тем, кто старается утвердиться в истинах Христова учения.

В завершение встречи иерей Вячеслав пожелал стражам порядка помощи Божией в их нелегком труде и передал каждому из них свежий номер епархиальной газеты «Вифлеемская звезда», сообщили в Маринской епархии.