В Кемерове прошел Пасхальный концерт для студенческой молодежи города

Безымянный12 мая в актовом зале Кемеровского технологического института пищевой промышленности (КемТИПП) прошёл праздничный концерт, посвящённый Пасхальным торжествам.

Его организатором выступил приходской актив Троицкого храма г. Кемерово при содействии Управления по внеучебной работе КемТИППа.

На концерте перед студенческой молодежью города выступили православные коллективы, а также коллективы-участники фестиваля «Студенческая весна – 2016» из КемТИППа и Кемеровского государственного института культуры. Они представили вокальные, хореографические и инструментальные номера, наполнившие души зрителей любовью, счастьем и радостью о Воскресшем Христе.

Из числа церковных коллективов своим творчеством зрителей порадовали хор храма Святой Троицы, юная вокалистка из воскресной школы при храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» Полина Бокова,  вокально-хореографическая студия «Бусинка» и семейный вокально-инструментальный дуэт под руководством священника Александра Томы.