В Кузбассе объявлен прием заявок на участие в православном семейном лагере «Родник»

фото РОДНИК 2014В Кузбассе объявлен прием заявок на участие в православном семейном лагере «Родник», который проводится ежегодно во второй половине августа.

Его участников по традиции будут ждать спортивные и туристические состязания, кружки по рукоделью, духовные беседы, занятия по Закону Божьему, творческие вечерки и концерты, видеоклубы и театральные встречи, испытания на надежность, дружбу и взаимовыручку. Кроме того, обязательны будут утренняя и вечерняя молитвы, иногда богослужения с выездом в храм.

В случае если в лагерь от прихода направляются дети, то необходимо записаться и взрослому (на пять детей хотя бы один взрослый), который будет воспитателем семейки (группа мальчиков или девочек из 9 человек).

Запись на участие в лагере проводится до 22 мая у Марины Ильиничны Картавой по телефону: 8-950-272-56-85.

Оргкомитет по организации лагерной смены пройдет в тот же день в 17 часов в храме Рождества Христова поселка Промышленновский.

Православный семейный лагерь традиционно проводится в одном из загородных домов отдыха г. Березовского. Название «Родник» отражает суть программы лагеря, предусматривающей осмысление человеком базовых социокультурных ценностей, позволяющих ему ощущать свою коренную связь с народом, принадлежность к России и ее истории.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter