В Березовском православная общественность провела акцию против абортов

IMG_9375В г. Березовский прошла благотворительная акция «Пусть на свете рождаются дети!», приуроченная к Дню защиты детей.

Акция организуется третий год подряд сотрудниками храма святого праведного Иоанна Кронштадтского совместно с активистами движения «За жизнь», многодетными семьями и молодежью города. Тем самым они пытаются добиться осознания жителями Березовского ценности жизни, призвать их к защите всякого зачатого ребенка.

В рамках акции ее организаторы с флагами и плакатами совершили IMG_9399шествие от храма до центральной площади города, на которой исполнили стихи и песни, посвященные защите детей, еще находящихся в утробе матери.