Епископ Мариинский Иннокентий совершил Литургию в колонии для несовершеннолетних осужденных

Безымянный1 июня, в Международный день защиты детей, в воспитательной колонии для несовершеннолетних осужденных г. Мариинска была отслужена Божественная литургия.

Богослужение возглавил епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий в сослужении представителей епархиального духовенства. Вместе с ними молитвы Господу вознесли семьнадцать воспитанников колонии, десять из которых в ходе службы исповедовались и причастились Святых Христовых Тайн.

По окончании Литургии для владыки и его спутников была проведена экскурсия по территории колонии, после чего представители творческой студии «Маска» Мариинского политехнического техникума дали для собравшихся праздничный концерт.

В завершение концерта епископ Иннокентий поздравил Безымянныйребятишек с праздником и передал в дар воспитательной колонии фотоаппарат, сообщили в Мариинской епархии.