Учащие и учащиеся семинарии вошли в состав сборной Новокузнецкой епархии по волейболу и приняли участие в турнире

vol

3 сентября 2016 года представители Кузбасской Православной Духовной семинарии в составе сборной команды Новокузнецкой епархии поучаствовали в турнире по волейболу среди национально-культурных и религиозных организаций города Новокузнецка.

За победу в турнире, помимо команды Новокузнецкой епархии, соревновались команды Киргизской, Татарской, Таджикской диаспор и команда местной религиозной организации мусульман.

В команду Новокузнецкой епархии вошли представители Кузбасской семинарии: проректор по воспитательной работе Духовной школы протоиерей Сергий Гудков, а также студенты Даниил Ярославцев, Димитрий Никитин, Максим Максимов и Кирилл Мальцев.

Организаторы мероприятия, Кемеровская региональная общественная организация «Русско-Таджикская дружба», обещают сделать турнир ежегодным.

vol4