Клирики храма Святой великомученицы Варвары г. Кемерово провели духовную беседу о вреде наркотиков, алкоголя и табака

besedy-o-vrede-narkotikov

В областном клиническом наркологическом диспансере города Кемерово состоялась беседа, приуроченная к Всероссийскому дню трезвости. Разговор с пациентами реабилитационного центра, находящимися на лечении в стационаре, составили иерей Сергий Ребковец, штатный клирик храма Святой великомученицы Варвары, г. Кемерово и Руслан Хакимов, координатор храма по работе с зависимыми людьми.

Напомним, что День трезвости отмечался по всей стране. Этот праздник стал прекрасным поводом для проведения духовных бесед о вреде наркотиков, алкоголя и табакокурения, которые прошли в медицинских, образовательных и других учреждениях России.