Очередная встреча киноклуба состоится 1 октября в Молодёжном отделе Кемеровской епархии

kinoklub-2

1 октября, в первую субботу месяца, состоится очередная встреча киноклуба «Смотри и думай», действующего при молодёжном отделе Кемеровской епархии. На повестке дня – просмотр фильма «Дорога» (режиссёр Джон Хиллкоут) 2009-го года. Кинолента была выбрана согласно голосованию и желанию участников группы ВКонтакте.

«Смотри и думай» — это киноклуб любителей хорошего и необычного кино, которое можно обсудить и поделиться своими мнениями. Встречи проходят ежемесячно, в первую субботу месяца в актовом зале Молодёжного отдела Кемеровской епархии (4 этаж здания «Воскресная школа», ул. Соборная 24).

Мероприятие будет состоять из двух частей: просмотр и обсуждение, которые разделяются чайной паузой.

Для тех, кто хочет только обсудить и посмотреть дома, можно прийти ко второй части – обсуждению.

Распорядок работы киноклуба 1 октября:

• 12.00 — Начало просмотра. Хронометраж фильма 1 час 50 минут;
  • 13.50 — 14.10 — чайная пауза;
  • 14.10 — начало дискуссии;
  • 15.10 — свободное общение для желающих.

Предлагать фильм могут все желающие. Для этого нужно вступить в группу ВКонтакте https://vk.com/club90139594 и следить за новостями. Главное, чтобы фильм был редкий или необычный и интересен всем участникам клуба.

Организаторы киноклуба приглашают всех тех, кто не просто смотрит, но и думает.

Пресс-служба Кузбасской митрополии.