В Юрге-2 состоялся благотворительный концерт

img_7995

14 ноября в посёлке Юрга-2 прошёл благотворительный концерт в помощь благоустройства домового храма в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник».

Помочь в проведении концерта приехали коллективы художественной самодеятельности районного Дома культуры из села Проскокова Юргинского района, а также председатель Юргинского районного Совета народных депутатов Инна Якубовна Бережнова и благочинный церквей Юргинского округа протоиерей Константин Добровольский.

До начала концерта для местных жителей и гостей была представлена выставка старинных икон, богослужебных книг и творческих подделок.

Перед началом мероприятия отец Константин поздравил гостей с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и пожелал помощи Божией в богоугодном деле храмостроительства.

Мириинская епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии