Международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России» в Новокузнецке

afisha

С 26 по 31 октября 2016 года по благословению епископа Новокузнецкого и Таштагольского Владимира в Новокузнецке будет проходить ежегодная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России», посвященная 1000-летию русского монашества на Святой Горе Афон.

Организаторами выставки-ярмарки являются Новокузнецкая епархия и Выставочное общество «Уральские выставки».

На выставке у посетителей будет возможность ближе познакомиться со святыми местами Русской Православной Церкви. На стендах будут объединены под одной крышей крупнейшие храмы, монастыри и подворья Русской Православной Церкви из России, Белоруссии, Палестины, Украины, Греции.

Каждый посетитель сможет познакомиться с историей храмов и монастырей, помолиться у почитаемых икон, заказать требы, приобрести иконы, церковную утварь, ювелирные изделия православной тематики, православную литературу.

Событие будет сопровождаться культурно-просветительской программой: показы православных фильмов, выступления творческих коллективов, а также можно будет побеседовать с дежурным священником, который будет находиться на выставке на протяжении всей работы стендов.

Приглашаем Вас посетить Международную православную выставку-ярмарку «От покаяния к воскресению России» с 26 по 31 октября 2016 г.

Место проведения: г. Новокузнецк, Театр Кузнецких Металлургов (Театральный проезд, 6).
Время работы: с 26 по 30 октября — с 10:00 до 19:00 часов; 31 октября — с 10:00 до 16:00 часов. Вход БЕСПЛАТНЫЙ.

Новокузнецкая епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter