Благополучное родительство

roditelstvo

6 ноября свою работу продолжит Православная Гостиная, на которой совместно со священнослужителем протоиереем Романом Хлипитько участники обсуждают семейные ценности в свете православного вероучения.

На этот раз настоятель храма в честь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских поговорит с гостями на тему «Основы родительского воспитания», повторяя и систематизируя информацию, полученную на прошлых встречах, о принципах создания семьи и христианского воспитания детей.

Слушателям будут представлены видеоматериалы и книги авторитетных священнослужителей, психологов и других специалистов, помогающих понять и принять православные взгляды на вопросы семейных отношений.

Формат проведения беседы свободный, прийти могут все желающие, вне зависимости от взглядов и мировоззрения, чтобы плодотворно и полезно для души поговорить со священником о семейных ценностях.
Встречи Православной Гостиной проходят в клубной комнате на третьем этаже Областной научной библиотеки им. В. Д. Фёдорова (ул. Дзержинского, 19). Начало в 15:00.

Телефон для справок: 8-923-527-2723
Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter