Основы родительского воспитания

5 марта (в воскресенье) состоится традиционная встреча Православной гостиной. Её ведущий, психолог и педагог протоиерей Роман Хлипитько поговорит с жителями города Кемерово на тему «Основы родительского воспитания».

Беседа в свободной форме состоится в областной научной библиотеке им. В. Д. Фёдорова (ул, Дзержинского, 19), на 3 этаже (клубная комната).

Встречи отца Романа проходят уже на протяжении почти года. Один раз в две недели у кемеровчан появляется возможность поговорить со священником вне стен храма, на любую тему и в свободной форме.

Православная гостиная – это возможность не просто узнать что-то новое, поделиться своим мнением, обсудить его с другими, но и из уст священнослужителя узнать о позиции Церкви по отношению к тем или иным вопросам жизни.

Время воскресной встречи: 15:00 часов.
Телефон для справок: 8-923-527-2723