В Кемеровской епархии проведут теоретический курс лекций по написанию грантовых проектов

28 марта в актовом зале отдела по делам молодёжи Кемеровской епархии будет проведен теоретический курс лекций «Управление проектом». Это мероприятие станет продолжением семинара «Я начинаю новый проект…», который проводился 15 марта в Кемеровском епархиальном управлении. По его окончании появились вопросы, касающиеся написания проекта и заполнения заявки на конкурс. В результате, организаторы приняли решение провести еще одно мероприятие — теоретический курс, направленный на проектную деятельность.

Тренер — Елена Николаевна Ушатая, победитель Президентского конкурса по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, 2011 г. (грантооператор «Национальный благотворительный фонд»), победитель конкурса «Православная Инициатива-2012», консультант в области написания грантов, сотрудник Отдела социального служения и благотворительности Кемеровской епархии, специалист по инновационному развитию.

Участие бесплатное.

Питание и проезд за счет участников.

Регистрация — с 10:00 до 10:30;
Лекции — с 10:30 до 17:00 (с перерывом на обед).

Для участия нужно заполнить заявку и отправить по адресу miss.milkova@mail.ru