Добродетели в семье и для семьи обсудят в гостиной

В воскресный день, 2 апреля, состоится очередная встреча Православной гостиной. На этот раз ведущий, протоиерей Роман Хлипитько, настоятель храма Петра и Февронии Муромских, поговорит со слушателями о семейных добродетелях и их воздействии на всю семью.

Напомним, встречи участников Православной гостиной проходят дважды в месяц по воскресеньям. На этих беседах отец Роман сначала показывает полезный материал по теме: видео, комментарии известных священников, книги духовного содержания, а также по психологии и педагогике. Затем начинается дискуссия, на которой каждый гость может высказать свою точку зрения, познакомиться с мнением других участников, и, что важно, обсудить тему с представителем духовенства, который всегда прокомментирует вопрос с точки зрения Церкви.

Место встречи: Областная научная библиотеке им. В. Д. Фёдорова (ул. Дзержинского, 19, 3 этаж, клубная комната).

Начало обсуждения в 15:00.