В Москве состоится пресс-конференция «Императорское православное палестинское общество: 135-летняя история и ближайшие планы»

31 мая 2017 года в 13.00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится пресс-конференция на тему «Императорское православное палестинское общество: 135-летняя история и ближайшие планы».

В пресс-конференции примут участие:

  • председатель Императорского православного палестинского общества (ИППО) С.В. Степашин;
  • председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского Патриархата В.Р. Легойда;
  • заместитель председателя ИППО, руководитель Общественного центра ИППО по защите христиан на Ближнем Востоке и в Северной Африке Е.А. Агапова;
  • член Совета ИППО А.В. Громова;
  • действительный член ИППО, Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации П.В. Стегний.

Императорское православное палестинское общество содействует православному паломничеству и поддержанию духовных связей России со Святой Землей, сохранению культурного и исторического наследия, осуществлению гуманитарных и просветительских миссий в ближневосточном регионе.

Участники пресс-конференции ответят на вопросы о том, что делается Обществом для расширения духовного и культурного присутствия России на Ближнем Востоке, встречают ли эти усилия понимание и поддержку местных властей, каковы ближайшие планы ИППО и на другие вопросы представителей СМИ.

Вход для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. ММПЦ МИА «Россия сегодня» оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.

Аккредитация по тел. +7 (495) 645-64-72 (многоканальный), е-mail: accreditation@rian.ru.

Адрес пресс-центра: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter