Кемеровская епархия подписала соглашение о сотрудничестве с офицерами России

9 июня в отделе по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами Кемеровской епархии состоялось подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между отделом, в лице его руководителя протоиерея Алексея Воронюка, и Региональным отделением Общероссийской общественной организации содействия развитию патриотического законопослушного общества «Офицеры России» в Кемеровской области, в лице руководитель Исполкома Регионального отделения в Кемеровской области В.С. Раджабова.

Представители обеих организаций выразили надежду на плодотворное сотрудничество в деле патриотического воспитания молодого поколения. Например, такое взаимодействие будет проявляться в работе с движением Братства православных ратников, молодёжной организации при Кемеровской епархии, занимающейся духовным и патриотическим воспитанием молодых людей.

Фото – Юрий Юрьев