Духовная школа Кузбасса попрощалась с выпускниками

17 июня в Кузбасской православной духовной семинарии (КПДС) состоялся выпускной акт.

Перед началом официальных мероприятий в соборе Рождества Христова была отслужена Божественная литургия. Возглавил богослужение студент 4-го курса КПДС иерей Вячеслав Богомазов в сослужении других выпускников духовной школы.

За Литургией пел смешанный хор выпускниц регентского отделения КПДС.

Во время богослужения были вознесены благодарственные молитвы ко Господу о всех начальствующих, учащих и учащихся семинарии.

После Литургии клириками выпускного курса сектора заочного обучения (СЗО) КПДС был отслужен благодарственный молебен.

По окончании богослужения в большом актовом зале семинарии прошло вручение дипломов выпускникам очного, заочного и регентского отделений.

Торжественное мероприятие завершилось праздничным обедом в семинарской трапезной.

Смотреть остальные фотографии

Пресс-служба Кузбасской семинарии/Пресс-служба Кузбасской митрополии