По инициативе епископа Владимира прошел VI этап программы «Вера и милосердие»

30 июня завершился VI этап программы «Вера и милосердие», мероприятия которого проводились в июне на территории I Новокузнецкого церковного округа.

В течение месяца прихожане храмов города жертвовали средства на приобретение необходимого для учащихся школы-интерната №88 г. Новокузнецка. Акция завершилась визитом Преосвященнейшего Владимира, епископа Новокузнецкого и Таштагольского в учебное заведение. Архиерей пообщался с руководством, персоналом. От лица администрации учреждения владыку поблагодарила директор Ольга Васильевна Редкина  за значимую помощь, которую оказали православные Новокузнецка.

Мероприятия программы продолжаются: VII этап «Веры и милосердия» пройдет в июле на территории IV Новокузнецкого церковного округа Новокузнецкой епархии.

Новокузнецкая епархия\Пресс-служба Кузбасской митрополии