Планируется паломническая поездка к станции Мочище

Паломническая служба Кемеровской епархии приглашает всех желающих посетить паломническую поездку к чудотворной иконе Божией Матери Иверская ст. Мочище (Новосибирская область), которая состоится с 13 по 14 июля.

Сбор группы у центральных ворот Знаменского кафедрального собора г. Кемерово в 7:00 утра 13 июля. План поездки: монастырское подворье в честь иконы Божией Матери «Скоропослушницы» под Новосибирском (ст. Мочище) к чудотворной иконе Божией Матери «Иверская»; остановка в гостинице при монастыре и затем посещение храмов Новосибирска; возвращение в подворье на вечернее богослужение и остановка на ночлег; на следующий день выезд в Кемерово после Литургии.

В Мочище паломники приезжают со всех концов России, желая прикоснуться к чудотворному образу и получить исцеление от разных недугов и даже от раковых заболеваний.

Запись в поездку осуществляется заранее по адресу г. Кемерово, ул. Соборная 24, корпус 2 (здание воскресной школы, восточный вход, 3 этаж, каб. 305). Прием паломников в будни с 13:00 до 18:00 (в выходные — по договоренности) или по тел.: 89609288877 — матушка Фотина. Места ограничены.

 

Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter