Паломническая служба Кемеровской епархии приглашает в поездку

Паломническая служба Кемеровской епархии приглашает всех желающих в поездку в г. Тайгу и г. Барзас по случаю 120-летнего юбилея храма Св. Андрея Критского и 112-летия храма св. Ильи Пророка.

План поездки: Божественная Литургия в храме Илии Пророка (Тайга); экскурсия по историческому музею; экскурсия по храму Андрея Критского (Барзас); посещение поклонного креста где когда-то была самая первая церковь хр. свят. Николая Чудотворца (п. Разведчик); Барзас храм свят. Даниила Московского (Барзас); посещение святого источника в честь свят. Благоверного Князя Владимира; посещение храма св. Иоанна Кронштадтского (Берёзовский).

Запись в поездку осуществляется заранее по адресу г. Кемерово, ул. Соборная 24, корпус 2 (здание воскресной школы, восточный вход, 3 этаж, каб. 305). Прием паломников в будни с 13:00 до 18:00 (в выходные — по договоренности) или по тел.: 89609288877 — матушка Фотина. Места ограничены.