«День именинника» отпраздновали в психоневрологическом интернате Новокузнецка

30 июля в психоневрологическом интернате г. Новокузнецка состоялось праздничное мероприятие посвящённое «Дню именинника».

Молодёжный православный клуб «Призвание» при Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Новокузнецка вместе с руководителем клуба И.В. Ефимовой вновь собрались в стенах интерната, чтобы поздравить всех именинников с Днём Рождения и под чутким руководством культорганизатора интерната Тимофеевой Елизаветы Денисовны в празднично украшенном зале звучала красивая музыка, постояльцы пели песни, рассказывали стихи и танцевали.

Со сцены звучали трогательные поздравления адресованные именинникам, звучали песни под гитару, саксофон и скрипку, исполненные талантливыми участницами молодёжного клуба, а также для зрителей была проведена шуточная викторина с загадками.

Завершилось праздничное мероприятие совместным исполнением всеми любимой песни – «Пусть бегут неуклюже» (из м/ф «Крокодил Гена»), совместной фотографией и дружеским общением и все именинники интерната, по окончании вечера, получили сладкие подарки, а именинники клуба по баночке варенья и календарь на 2019 год.

Пресс-служба Кузбасской митрополии/Новокузнецкая епархия

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter