Православные богословские курсы продолжают приём слушателей

5 сентября начали свою работу Православные богословские курсы (ПБК) в г. Кемерово. Первые лекции прошли в аудиториях Кузбасского политехнического университета.

По традиции, к слушателям обратился руководитель ПБК. В своём приветственном слове директор курсов, протоиерей Роман Хлипитько поздравил учащихся с новым учебным годом, пожелал им успехов в учёбе, рассказал о структуре занятий и учебных дисциплин. На встрече рассмотрели и обсудили организационные вопросы.

После выступления отца Романа было объявлено о начале первых в этом учебном году занятия: иерей Роман (Закиров) прочитал лекцию по Священному Писанию (Новый Завет), протоиерей Даниил (Голоднов) подготовил материал по истории Русской православной церкви.

Православные богословские курсы работают уже 15 лет для всех категорий граждан, независимо от возраста и образования. Слушателям предлагается изучение Библии, Евангелия, основ Православного вероучения и духовное наставничество.

Приём на курсы продолжается, и будет проводиться до октября. Приглашаем всех желающих!

Занятия проводятся в вечернее время в аудиториях Кемеровского епархиального управления и учебных заведений г. Кемерово.
Набор учащихся производится по адресу: г. Кемерово, ул. Соборная, 24, корп. 2, восточный вход, кабинет 308, с 17 до 19 часов.

Информация о Курсах размещена на сайте: www.pbk42.org

Контакты: 8-951-618-04-16; bkk-centre@mail.ru.

Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter