Студенты кузбасской духовной школы побывали в гостях у своего духовника

23 сентября студенты пастырского и регентского отделений Кузбасской православной духовной семинарии (КПДС) посетили Свято-Пантелеимонов монастырь. Семинаристы приняли участие в Божественной литургии в храме обители, по окончании которой встретились со своим духовником игуменом Пименом (Сапрыкиным).

Подобные встречи, происходят несколько раз в году, в канун важнейших православных праздников и других значимых событий в жизни студентов семинарии. Так, на этот раз, в ходе беседы духовник разъяснил семинаристам некоторые вопросы, касающиеся духовной жизни будущих пастырей в современных условиях секулярного мира, а также совмещения образовательного процесса с внеучебными занятиями и интересами учащихся.

Пресс-служба Кузбасской семинарии/Пресс-служба Кузбасской митрополии