Поможем спасти жизнь!

Храм святого благоверного князя Дмитрия Донского в городе Прокопьевске запустил сбор средств для продолжения деятельности центра гуманитарной помощи «Спаси жизнь».

Центр создан в феврале 2018 года при храме святого благоверного князя Дмитрия Донского по благословению митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха с целью профилактики абортов и социального сиротства.

За время своей деятельности центр «Спаси жизнь» оказал помощь 70 многодетным и малообеспеченным семьям, а также беременным женщинам, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Благодаря своевременной оказанной материальной помощи будущим мамам, спасено 13 детских жизней.

Коллектив центра гуманитарной помощи не хочет останавливаться на достигнутом, поэтому организован сбор средств на приобретение холодильника для хранения продуктов питания и оплаты аренды помещения.

Все желающие могут поддержать начинание коллектива храма святого благоверного князя Дмитрия Донского, перейдя по ссылке: nachinanie.ru/Project/Index/76515.

Задать интересующие вопросы можно, позвонив по телефону: +7-950-579-27-27, или написав по электронной почте: spasi18@mail.ru, либо в социальных сетях: vk.com/spasiprk, facebook.com/centrsavelife, instagram.com/centrsavelife.

Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter