Кемеровская Епархия раздала 4 тонны продуктов ко Дню матери

Отдел социального служения и благотворительности Кемеровской Епархии 26 ноября привлек 32 добровольца для подготовки 700 наборов для многодетных и малоимущих семей! 26 ноября были развезены первые продуктовые наборы к Дню Матери в пользу 5 многодетных семей!

Продукты закуплены БФ «Банк еды «Русь». Сотрудники Фонда прибыли на продуктовый марафон вместе с блогерами для подготовки акции.
Наборы подготовлены в пользу 454 нуждающихся семей, где воспитывается 1192 ребенка! Семьи находятся на попечении Храмов Русской Православной Церкви Кемеровской Епархии. Социальные работники храмов до 10 декабря раздадут продуктовые наборы нуждающимся семьям, проживающим в городах Белово, Прокопьевск, Ленинск-Кузнецкий, Кемерово.