В городе Кемерово реализуется Православный центр помощи нуждающимся

При поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017» в храме Святой Троицы г. Кемерово (пр. Химиков, 32) реализуется проект «Православный многофункциональный центр социально-психологической реабилитации, социальной адаптации, социализации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Синергия» храма Святой Троицы г. Кемерово». В рамках данного проекта для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации проводятся консультации квалифицированных специалистов: юриста, психолога, социального работника, оплачиваемые из средств гранта!

Консультации проводятся согласно предварительной записи!

— психолог (согласно записи);
— социальный работник (согласно записи);
— юрист (каждую субботу с 14:00-15:00, согласно записи).

Адрес: пр. Химиков, 32 — храм Святой Троицы г. Кемерово

Телефоны для справок/записи: 8 (904) 967-73-75/8(904) 998-08-32 (Татьяна); 8(3842)53-87-44

Страницы в социальных сетях:
«В контакте» — vk.com/pmk_synergia,
«Инстаграм» — instagram.com/vhrame_kemerovo/

Электронная почта: church-trinity@mail.ru

Официальный сайт Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017» — newpravkonkurs.ru