Коллекция Музея продолжает пополняться

Наш Музей регулярно пополняется  ценными предметами, которые передают как посетители, так и священнослужители. Постоянным дарителем является  о. Константин Федяев, регулярно передающий уникальные экспонаты в Музей на протяжении всех лет его существования.В частности, благодаря ему наша коллекция пополнилась раритетными иконами, церковными книгами и интереснейшими православными изданиями. Одна из особых ценностей, переданных о. Константином, — коллекция личных предметов I Архиерея Кемеровской и Новокузнецкой Епархии, архиепископа Софрония.

Наш Музей  выражает искреннюю благодарность о. Константину Федяеву и всем дарителям за предоставленные  предметы, ведь именно они являются ценными свидетелями и участниками истории Православия на земле Кузнецкой.