Первое Ленинск-Кузнецкое благочиние приглашает юных кузбассовцев к участию в Рождественском творческом конкурсе

Первое Ленинск-Кузнецкое благочиние объявило о начале детского творческого конкурса «Рождественские колокола — 2013».

К участию в нем приглашаются учащиеся общеобразовательных, воскресных и художественных школ, детских домов, интернатов, специализированных школ и студий.

Проявить свои таланты ребятам предлагается в одном из двух жанров: художественный (рисунок, живопись, графика) и декоративно – прикладное творчество (поделки, выполненные в технике вышивки, бисероплетения, росписи, аппликации, лепки, декупаж, квилинг,  макраме, вязания, лоскутной технике и др.).

Работы конкурсантов будут оцениваться в 4-х возрастных категориях: 5 — 8 лет, 9 -11 лет, 12 — 14 лет, 15 – 18 лет.

Критериями оценки являются: соответствие материала содержанию тематики — работы должны отражать символику праздника Рождества Христова, нести в себе оригинальность замысла и творческий подход.

Работы, представленные в художественном жанре, оформляются рамками или паспарту, и не должны превышать формата А3. На обороте работы и на бейджике простым карандашом в печатном виде указываются: ее название, фамилия, имя и возраст участника, Ф.И.О. педагога, учреждение, город (поселок), контактный телефон (желательно сотовый). Бейджик крепится на рамку или паспарту – не приклеивать к рисунку.

Прием работ ведется до 30 декабря 2012 года по адресу: 652518, г. Ленинск — Кузнецкий, пл. Кирова, 7 – церковь свв. Новомучеников и Исповедников Российских (остановка «Мебельная фабрика»). Телефон для справок: 8-904-376-77-45, Елена Михайловна. Email: elena-mikushina@yandex.ru

Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

 

Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter