В Знаменском соборе в неделю 21-ю по Пятидесятнице состоялись воскресные богослужения

20 октября Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший владыка Аристарх, митрополит Кемеровский и Прокопьевский совершил всенощное бдение в Знаменском кафедральном соборе областной столицы, а 21 октября традиционно состоялась Божественная литургия, в которой приняли участие штатные клирики собора.

За богослужением совершили заупокойную литию по погибшим в Керчи, а также помолились о здравии и скорейшем выздоровлении пострадавших.

Напомним, что в Знаменском кафедральном соборе города Кемерово богослужения совершаются ежедневно, в строгом соответствии с расписанием, которое можно увидеть и скачать на сайте: zsoborkem.cerkov.ru.